В филиале «Крымаэронавигация» прошел конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС

31.07.2018

С 2 по 20 июля 2018 года в филиале «Крымаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» прошел конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.

На участие в конкурсе подали заявки 27 работников инженерно-технического персонала службы ЭРТОС.

В номинации «Лучший инженер (техник) по эксплуатации средств наблюдения»:

1-е место занял: Шило Дмитрий Михайлович - инженер по радионавигации, радиолокации и связи РЛК «Ай-Петри» узла РиР РЦ;

2-е место заняла: Ковалёв Александр Александрович - инженер по радионавигации, радиолокации и связи РЛК «Ай-Петри» узла РиР РЦ;

3-е место занял: Микула Сергей Леонидович - инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы оперативного обслуживания ТРЛК узла РиР РЦ.

В номинации «Лучший инженер (техник) по эксплуатации средств радионавигации и посадки»:

1-е место занял: Лещенко Максим Владимирович - инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы технического обслуживания и ремонта комплекса СП ИВПП-2 узла РиР а/д Симферополь;

2-е место занял: Бибик Владимир Владимирович - инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы оперативного обслуживания комплекса СП ИВПП-2 узла РиР а/д Симферополь;

3-е место занял: Воронков Николай Викторович - инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы технического обслуживания и ремонта комплекса СП ИВПП-2 узла РиР а/д Симферополь.

В номинации «Лучший инженер (техник) по эксплуатации средств авиационной электросвязи»:

1-е место занял: Приходько Виталий Сергеевич - инженер электросвязи 2 категории группы технического обслуживания и ремонта АФЭС узла связи;

2-е место занял: Косюк Андрей Михайлович - инженер электросвязи 1 категории ЦКС AFTN и АТС узла связи;

3-е место занял: Рясков Сергей Александрович - инженер электросвязи 2 категории группы технического обслуживания и ремонта АФЭС узла связи.

В номинации «Лучший инженер (техник) по эксплуатации систем и средств автоматизации УВД»:

1-е место занял: Павлов Андрей Владимирович - инженер-электроник 1 категории группы ОО АС УВД узла АОВД;

2-е место занял: Коваленко Алексей Викторович - инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ОО РЭС АДВ узла АОВД;

3-е место занял: Малахов Денис Владимирович - ведущий инженер-программист группы сопровождения программного обеспечения.

За активное участие, стремление к победе и высокий результат, показанный в Конкурсе, объявлена Благодарность:

Пальшину Дмитрию Леонидовичу - технику по радионавигации, радиолокации и связи 1 категории группы ОО комплекса СП ИВПП-2 узла РиР а/д Симферополь;

Полякову Андрею Леонидовичу - инженеру-электронику 1 категории группы технического обслуживания и ремонта АС УВД узла АОВД;

Козаку Алексею Александровичу - инженеру электросвязи АПЭС узла связи.

За высокий уровень теоретической подготовки, показанный в 1 этапе Конкурса объявлена Благодарность:

Зиновьеву Алексею Олеговичу - инженеру по радионавигации, радиолокации и связи группы ОО АРЛК узла РиР а/д Симферополь.

За высокий уровень профессионального мастерства и максимальный результат, показанный во 2 этапе Конкурса объявлена Благодарность:

Горенкову Денису Леонидовичу - технику по радионавигации, радиолокации и связи 1 категории ППЦ и ДМЕ (Керчь) узла РиР РЦ;

Задорожному Михаилу Евгеньевичу - инженеру электросвязи группы технического обслуживания и ремонта АФЭС узла связи.

За творческий подход к организации и проведению конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС объявлена Благодарность:

Ефремову Владимиру Анатольевичу - начальнику узла связи службы ЭРТОС.






Возврат к списку