Конкурс профессионального мастерства диспетчеров филиала Аэронавигация Севера Сибири 2016
13 апреля 2016 года в г. Тюмени в филиале «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» проведен конкурс профессионального мастерства диспетчеров УВД
Конкурс был организован в соответствии приказам ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» от 09.02.2016 № 069 и филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» от 18.03.2016 № 85ОД.
Цели и задачи конкурса - мобилизация персонала обслуживания воздушного движения на обеспечение безопасности полетов при УВД, повышение профессиональной подготовки, распространение и внедрение передовых методов и приемов труда.
В конкурсе приняли участие 20 сотрудников филиала.
По результатам конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД были определены победители конкурса по номинациям:
«Диспетчер РЦ»:
- 1 место: Долгополов А.А. - Тюменский центр ОВД
- 2 место: Островский Д.С. - Тюменский центр ОВД
- 3 место: Кузнецова К.В. - Ямальский центр ОВД
«Диспетчер АЭРОДРОМА»:
- 1 место: Микушин Д.В. - Нижневартовский центр ОВД
- 2 место: Метлев А.А. - Тюменский центр ОВД
- 3 место: Докторов А.С. - Сургутский центр ОВД
Победителям и призерам были вручены дипломы и денежные премии, и конечно самая главная награда – право представлять филиал «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на всероссийском конкурсе профессионального мастерства в ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».