Поиск

Конкурс профессионального мастерства диспетчеров филиала Аэронавигация Западной Сибири 2014

В целях повышения уровня профессиональной подготовки персонала ОВД, внедрения передовых методов обслуживания воздушного движения, укрепления трудовой и технологической дисциплины и во исполнение требований приказа ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» от 13.02.2014 г. № 71 «О проведении в 2014 году конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в филиале «Аэронавигация Западной Сибири» проведен конкурс профессионального мастерства диспетчеров УВД. 

Сроки проведения конкурса: 

  • 1 этап - представление в конкурсную комиссию домашних заданий – до 15.05.2014; 
  • 2 этап – проведение проверки практических навыков на КДТ «Эксперт» – 19-23.05.2014; 
  • 3 этап – проведение проверки теоретических знаний – 26-27.05.2014; 
  • завершение конкурса, подведение итогов, объявление победителей и лауреатов – 28.05.2014. 

Список участников конкурса. 

Квалификационная подгруппа «Район»: 

  • Макаров Валерий Алексеевич – диспетчер Новосибирского РЦ ЕС ОрВД Новосибирского Центра ОВД; 
  • Бойко Василий Сергеевич – диспетчер Новосибирского РЦ ЕС ОрВД Новосибирского Центра ОВД; 
  • Столбиков Дмитрий Александрович – диспетчер Новосибирского РЦ ЕС ОрВД Новосибирского Центра ОВД; 
  • Белокрысенко Олег Владимирович – диспетчер Новосибирского РЦ ЕС ОрВД Новосибирского Центра ОВД. 

Квалификационная подгруппа «Аэродром»: 

  • Шабангалиев Фарид Наильевич – диспетчер ДПК Томского Центра ОВД; 
  • Ветчанов Иван Сергеевич – диспетчер ДПП Кузбасского Центра ОВД; 
  • Ковальков Павел Владимирович – диспетчер АДЦ Новосибирского Центра ОВД; 
  • Гаврилов Виталий Викторович – диспетчер АДЦ Новосибирского Центра ОВД.  

Список победителей и лауреатов. 

Квалификационная подгруппа «Район»: 

  • 1 место - Бойко Василий Сергеевич – диспетчер Новосибирского РЦ ЕС ОрВД Новосибирского Центра ОВД; 
  • 2 место - Белокрысенко Олег Владимирович – диспетчер Новосибирского РЦ ЕС ОрВД Новосибирского Центра ОВД; 
  • 3 место - Столбиков Дмитрий Александрович – диспетчер Новосибирского РЦ ЕС ОрВД Новосибирского Центра ОВД. 

Квалификационная подгруппа «Аэродром»: 

  • 1 место - Гаврилов Виталий Викторович – диспетчер АДЦ Новосибирского Центра ОВД; 
  • 2 место - Шабангалиев Фарид Наильевич – диспетчер ДПК Томского Центра ОВД; 
  • 3 место - Ветчанов Иван Сергеевич – диспетчер ДПП Кузбасского Центра ОВД. 

По результатам конкурса право участвовать в финале конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» получили: 

  • Бойко Василий Сергеевич – диспетчер Новосибирского РЦ ЕС ОрВД Новосибирского Центра ОВД; 
  • Гаврилов Виталий Викторович – диспетчер АДЦ Новосибирского Центра ОВД.