Поиск

Конкурс профессионального мастерства ИТП служб ЭРТОС в филиале Аэронавигация Дальнего Востока — 2016

Профессиональным мастерством померялись специалисты служб ЭРТОС филиала «Аэронавигация Дальнего Востока» 19-20 апреля.

Конкурс профессионального мастерства среди персонала служб ЭРТОС, посвященный 20-летию ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» прошел в филиале «Аэронавигация Дальнего Востока».

В конкурсе приняли участие 18 представителей инженерно-технического персонала служб ЭРТОС пяти центров ОВД и Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС.

Профессиональные состязания состояли из двух этапов: проверка теоретических знаний и демонстрация практических навыков конкурсантов.

По итогам двухдневных состязаний победители и призеры распределились следующим образом.

В номинации: «Радиолокация»

  • Первое место - Беляй Александр Петрович (техник по радионавигации, радиолокации и связи Владивостокского центра ОВД);
  • Второе место - Ромашов Евгений Валентинович (техник по радионавигации, радиолокации и связи Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС);
  • Третье место - Иванов Владимир Александрович (инженер по радионавигации, радиолокации и связи Николаевского-на-Амуре центра ОВД)

В номинации: «Радионавигация»

  • Первое место - Чернуха Виталий Сергеевич (инженер по радионавигации, радиолокации и связи Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС);
  • Второе место - Гриценко Дмитрий Петрович (инженер по радионавигации, радиолокации и связи Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС)

В номинации: «Авиационная электросвязь»

  • Первое место - Заверач Геннадий Васильевич (инженер по радионавигации, радиолокации и связи Сахалинского центра ОВД);
  • Второе место - Романов Руслан Николаевич (инженер по радионавигации, радиолокации и связи Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС);
  • Третье место - Кожушко Вадим Викторович (техник по радионавигации, радиолокации и связи Владивостокского центра ОВД)

В номинации: «Средства автоматизации УВД»

  • Первое место - Пучков Павел Алексеевич (инженер-программист Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС);
  • Второе место – Игрушин Дмитрий Андреевич (инженер по радионавигации, радиолокации и связи Владивостокского центра ОВД);
  • Третье место - Ковалев Евгений Владимирович (инженер-программист Благовещенского центра ОВД).

21 апреля состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого директор филиала Вячеслав Баязитович Забаров поздравил всех участников конкурса и вручил дипломы победителям и призерам.

Также в рамках торжественного мероприятия, состоялось награждение победителей и поощрение участников спортивных мероприятий, прошедших в апреле нынешнего года.

Торжественное мероприятие сопровождалось музыкальными поздравлениями творческой студии «Навигатор».