Поиск

Конкурс профессионального мастерства ИТП служб ЭРТОС в филиале Аэронавигация Центральной Сибири — 2006

В соответствии с требованиями приказа директора филиала «Аэронавигация Центральной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» от 11.05.06г № 174 в филиале «Аэронавигация Центральной Сибири» в г. Красноярск 25.10.06 26.10.06 был проведён 2-й тур конкурса профессионального мастерства диспетчеров ОВД и персонала ЭРТОС.

На этом этапе в конкурсе приняли участие специалисты Абаканского, Красноярского, Норильского, П.-Тунгусского, Хатангского центров ОВД победители первого тура конкурса, проведённого ранее в Центрах ОВД.

В конкурсную комиссию, назначенную приказом директора, вошли ведущие специалисты филиала:

По службе ЭРТОС

  • Председатель Колтаков В.Н. начальник службы по управлению персоналом;
  • Заместитель председателя Щебетов Н.И. начальник службы ЭРТОС филиала;
  • Секретарь Бондаренко Е.В. менеджер по персоналу;

Члены комиссии:

  • Сыров М.И. начальник отдела эксплуатации средств РЛ, РН и связи;
  • Вдовиченко В.И. начальник отдела организации и подготовки персонала;
  • Ловцов М.В. главный энергетик;
  • Коломиец В.И. ведущий специалист по ЭРТОС
  • Кабанов В.А. ведущий инженер РЛ, РН отдела эксплуатации средств РЛ, РН и связи;
  • Сафонова И.П. ведущий инженер связи отдела эксплуатации средств РЛ, РН и связи;
  • Крокос А.М. начальник службы ЭРТОС Красноярского центра ОВД;
  • Трыков А.В. главный инженер Красноярского центра ОВД;
  • Тимченко С.А. начальник узла РЛ и РН Красноярского центра ОВД.

По персоналу ОВД

  • Председатель Колтаков В.Н. начальник службы по управлению персоналом;
  • Заместитель председателя Малыхин А.В. зам.директора филиала по производству;
  • Секретарь Бондаренко Е.В. менеджер по персоналу;

Члены комиссии:

  • Яковлев Р.Н. начальник отдела ККАНО и инспектированию;
  • Вдовиченко В.И. начальник отдела организации и подготовки персонала;
  • Бут В.В. старший инструктор тренажеров отдела профподготовки;
  • Головин В.И. начальник отдела ОрВД;
  • Зорин С.Н. ведущий специалист отдела ОрВД;
  • Коломиец В.И. ведущий специалист отдела профподготовки;
  • Саковская Т.В. ведущий инженер-инспектор отдела ККАНО и инспектированию;
  • Савиновский Н.Н . ведущий инженер-инспектор отдела ККАНО и инспектированию;
  • Федосеенко О.Г. ведущий специалист отдела профподготовки;
  • Малыгин В.Г. ведущий специалист отдела ОрВД;
  • Пригорнев С.К. ведущий специалист отдела профподготовки;
  • Федченко И.И. главный специалист отдела ОрВД.

Конкурс был разделен по двум направлениям:

  • персонал ЭРТОС;
  • персонал ОВД.

По результатам конкурса комиссия определила победителей второго тура конкурса.


Персонал ЭРТОС:

  • Алексеев В.Н., Красноярский центр ОВД лучший инженер радионавигации;
  • Наквакин И.В., Красноярский центр ОВД лучший инженер фиксированной связи;
  • Тимченко П.С., Красноярский центр ОВД лучший инженер радиолокации;
  • Киреев А.Н., Красноярский центр ОВД лучший инженер КСА УВД;
  • Маношкин Д.Е., Красноярский центр ОВД лучший инженер Связи ВЧ, ОВЧ;
  • Петров Г.Р., Хатангский центр ОВД лучший техник радиолокации;
  • Дудинов О.Н., Красноярский центр ОВД лучший техник фиксированной связи.

Победители конкурса приказом директора филиала были поощрены денежными премиями.

По результатам конкурса комиссия определила победителей второго тура конкурса.


Персонал ОВД:

  • Топоев А.А., Абаканский центр ОВД 1-е место в номинации «диспетчер Подхода».
  • Яшин Ю.К., Норильский центр ОВД 1-е место в номинации «диспетчер Района».
  • Скородумов А.В., Норильский центр ОВД 2-е место в номинации «диспетчер Района».
  • Бабкин А.Н., Красноярский центр ОВД 3-е место в номинации «диспетчер Района».

2 и 3-е место в номинации «диспетчер Подхода» решением комиссии не присуждалось.