Поиск

Конкурс профессионального мастерства ИТП служб ЭРТОС в филиале Аэронавигация Центральной Волги — 2008

С 04 по 12 февраля 2008г. в центрах ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Волги» проведен 1-й тур конкурса профессионального мастерства инженерно-технического состава служб ЭРТОС.

В конкурсе приняли участие инженеры и техники служб ЭРТОС, непосредственно эксплуатирующие оборудование УВД, РТОП и авиационной электросвязи. Конкурс проводился по трем номинациям:

  • лучший инженер (техник) по эксплуатации радиолокационных и радионавигационных систем;
  • лучший инженер (техник) по эксплуатации комплексов средств автоматизации УВД;
  • лучший инженер (техник, электромеханик) по эксплуатации средств авиационной электросвязи.

Участники, занявшие призовые места в 1-м туре конкурса:

В номинации «Лучший инженер (техник) по эксплуатации комплексов средств автоматизации УВД»:

  • Капустин Александр Анатольевич – ведущий инженер АС УВД «Буран», Самарский Центр ОВД
  • Колпаков Александр Юрьевич – инженер 1 категории АС УВД «Буран», Самарский Центр ОВД
  • Герасимов Алексей Вячеславович – инженер 2 категории АС УВД «Буран», Самарский Центр ОВД
  • Елизаров Константин Васильевич – техник 2 категории ДПСП, Саратовский Центр ОВД
  • Царапкин Михаил Юрьевич – инженер 1 категории КДП, Ульяновский Центр ОВД

В номинации «Лучший инженер (техник) по эксплуатации радиолокационных и радионавигационных систем»:

  • Безруков Владимир Михайлович – инженер 1 категории ОРЛ-Т, Самарский Центр ОВД
  • Петрович Владимир Иванович – инженер 1 категории ОРЛ-А, Самарский Центр ОВД
  • Детков Дмитрий Леонидович – инженер 2 категории ОРЛ-Т, Самарский Центр ОВД
  • Тушин Вячеслав Николаевич – инженер 1категории ОРЛ-А, Башкирский Центр ОВД
  • Киселев Алексей Михайлович – техник 1 категории ОРЛ-А+АРП, Пензенский Центр ОВД
  • Смирнов Андрей Александрович – инженер 1 категории КДП, Чувашский Центр ОВД
  • Лученко Владимир Александрович – техник 2 категории ОРЛ-А, Орский Центр ОВД
  • Фурман Вячеслав Владимирович – инженер 2 категории, Оренбургский Центр ОВД

В номинации «Лучший инженер (техник, электромеханик) по эксплуатации средств авиационной электросвязи»:

  • Синяев Сергей Николаевич – инженер 2 категории, узел связи, Самарский Центр ОВД Хоменко
  • Анна Борисовна – электромеханик связи 1 категории, Самарский Центр ОВД
  • Вострикова Елена Алесандровна – инженер ЦКС, Самарский Центр ОВД
  • Зинатулин Флорид Мухаметханович – инженер 1 категории РПС, Башкирский Центр ОВД
  • Грунин Олег Александрович – техник ЛАЗ КДП, Орский Центр ОВД
  • Петерс Александр Витальевич – инженер 1 категории ВПС, Оренбургский Центр ОВД
  • Морозов Александр Александрович – техник 1 категории ПРЦ, Ульяновский Центр ОВД
  • Мякиньков Сергей Николаевич – инженер ЛАЗ КДП, Пензенский Центр ОВД
  • Гриненко Алексей Борисович – техник ЛАЗ-КДП, Пензенский Центр ОВД

Участники, занявшие призовые места, примут участие во 2-ом туре конкурса, проведение которого запланировано на 21-22 февраля в Самаре.