Конкурс профессионального мастерства ИТП служб ЭРТОС в филиале Камчатаэронавигация — 2016
С 23 по 24 июня 2016 года в филиале «Камчатаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» проходил конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС. В конкурсе приняли участие 17 представителей инженерно-технического персонала служб ЭРТОС, которые соревновались на лучшее знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность службы ЭРТОС, теории радиотехники, а также умение применять свои знания на практике.
По итогам состязаний победители и призеры распределились следующим образом:
В номинации «Объекты радиолокации»:
- Второе место – Гуляев Виктор Владимирович (инженер РН, РЛ и связи объекта ОРЛТ).
В номинации «Объекты радионавигации»:
- Первое место – Молчанов Евгений Анатольевич (инженер-программист КСА УВД);
- Второе место – Слободчиков Евгений Степанович (инженер РН, РЛ и связи РЭМ).
В номинации «Средства, комплексы и системы связи»:
- Первое место – Ворошилов Петр Александрович (инженер-электроник РЦ АС УВД ПИВП);
- Второе место – Астраханцев Михаил Леонидович (инженер РН, РЛ и связи Усть-Большерецкого центра ЭРТОС) и Драчуков Александр Эдуардович (инженер РН, РЛ и связи объекта РЦ).
В номинации «Средства автоматизации УВД»:
- Первое место – Шушарин Алексей Александрович (инженер-электроник РЦ АС УВД ПИВП);
- Второе место – Берсенёв Алексей Владимирович (инженер РН, РЛ и связи РЦ).
Сертификаты и памятные подарки победителям и участникам конкурса вручил директор филиала «Камчатаэронавигация» Евгений Новожонов.